Загрузка данных...

Сдача ЕГЭ пройдет по новым правилам

2014.12.19 12:59:59

Просмотров: 8285

Сдача  ЕГЭ  пройдет по новым правилам

На днях представители Рособрнадзора обсудили с главами регионов те изменения, которые произошли в Едином госэкзамене. Поэтому сдача  ЕГЭ пройдет по новым правилам. Эта тема ранее обсуждалась, и на совещании, которое состоялось 19 сентября, речь шла уже о деталях. По словам представителей Рособрнадзора, школьники будут сдавать государственный экзамен в апреле и мае. Второй период сдачи может растянуться до начала июня.  Центр подготовки к ЕГЭ "Рекурсия" www.rekursia.ru/ege приглашает учеников 11 класса пройти полную подготовку к успешной сдаче экзаменов на высокие баллы.

В самих экзаменах многое изменилось. Ранее выпускникам приходилось слишком усердно готовиться по математике, даже если в будущем предмет не будет важен. Большинство молодых людей не поступают на математические факультеты и вообще выбирают профессию, где математика не используется. По новым правилам школьники будут сдавать два экзамена по этому предмету: базовый и профильный. Если в будущем выпускнику не придется поступать на специальность, где требуется предмет, то он может ограничиться сдачей базовой части. Всем тем, кто планирует поступать на факультеты, где нужна математика, придется сдавать еще профильный экзамен.

ЕГЭ по иностранным языкам также будет проходить иначе. Сам экзамен усложнили тем, что в программу добавили устную часть. Разговорные навыки страдают у многих учащихся. Большинство школьников, которые на протяжении нескольких лет изучают язык, при встрече с иностранцем не могут сказать и двух слов. Это создает плохую репутацию учебным заведениям.

В 2015 году из экзаменов по таким предметам, как русский, литература и математика, исключили первый блок (часть А). В этом блоке была масса теоретического материала. В Рособрнадзоре решили сделать программу экзаменов более практической. Теорию выпускники при необходимости смогут повторить уже в вузах. В новом учебном году все экзаменационные материалы начнут распечатывать уже непосредственно перед самим ЕГЭ. Это новая мера безопасности, которая снизит риски.

 




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

Robertboaxy 2022-03-08 14:59:24


https://gamesell.ru/gkey/3050822

dragzolotoru 2022-02-09 21:05:01


Ажурные украшения, каковы мы имеем или же выбираем на презент любимым содержат на поверхности много увлекательных данных, с какими возможно мгновенно проверить, только когда Вы перейдете на источник полезных публикаций касательно ювелирные изделий здесь. Веб ресурс драгоценных украшений ознакомит читателей из большинством действующих привычек, с помощью каких потребители могут неплохо ориентироваться касательно подленности металлических и белых изделий, еще дорогих камушках плюс металлах. Веб-ресурс разнообразной проверенных информации о прикрасах ежедневно расширяет новости, которые имеют возможность Вам больше предположить что за металлы сочетаются у одежде, как же надо чистить за ювелирными изделиях, плюс что сейчас модно. Переходите именно на сайт, читайте затем лайкайте понравившиеся публикации или открывайте их в персональные социальные фейсбука, здесь ресурс будем систематически расширять этот странички ленты красивых наборов.

Jasonacrok 2022-02-07 08:33:20


Простите... ------- https://my-lkcabinet.com/otzyvy-bilajn/ Вовсе нет. ------- https://patefon.co/track/10255121-the-shirelles-love-is-a-swingin-thing Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и идея хорошая, поддерживаю. ------- word finder Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и идея хорошая, поддерживаю. ------- https://android-music.net/pesnya/ploty%20-%20wassup Весьма ценное сообщение ------- чистка крыш от снега и наледи Извиняюсь, но это мне не подходит. ------- https://ed-sheeran-i-dont-care.mp3-tool.com/ Наверно да ------- https://www.sadoviy1.ru/odnoletniki/ampelnye-rasteniya.html поржал !! ------- thuia Конечно. Это было и со мной. Можем пообщаться на эту тему. ------- Накрутить подписчиков инстаграм

Chriscew 2022-02-05 12:33:43


Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и идея отличная, согласен с Вами. ------- остекление лоджий дешево цены Великолепная идея ------- https://www.mayflor.ru/category/srezannye-tsvety/ornitogalum.html Прошу прощения, что вмешался... Я здесь недавно. Но мне очень близка эта тема. Могу помочь с ответом. Пишите в PM. ------- телеграмм онлайн На Вашем месте я бы этого не делал. ------- https://vk-pesni.net/song/hammali%20%26%20navai Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - очень занят. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу. ------- поломоечные машины официальный сайт Я думаю, что Вы не правы. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся. ------- аренда экскаватора погрузчика цена за смену 5 балов ------- орхидея дендробиум купить Совершенно верно! Я думаю, что это хорошая идея. ------- дизайнерский ремонт квартир сочи Я уверен, что это уже обсуждалось, воспользуйтесь поиском по форуму. ------- арматура 12 сочи Это правда. ------- купить тюльпаны оптом в беларуси

irongamers 2022-01-21 00:30:57


https://irongamers.ru/

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.