Загрузка данных...

Букет на День учителя

2013.10.02 16:06:09

Просмотров: 3980

Букет на День учителя

Давняя традиция

Вручение букета учителю Вот уже в восемнадцатый раз школьники, их родители и бывшие благодарные выпускники нашей страны преподнесут букеты учителям в первый праздник октября – День учителя. Оригинальная цветочная композиция – это лишь малая толика благодарности за нелегкий труд, заботу, любовь и терпение учителей и воспитателей.

Накануне этого дня родители школьников, студенты и те, кто давно закончил школу спешат  приобрести цветы , чтобы подарить их тем, кто открывает дорогу в увлекательный мир познания и открытий.

День учителя, увы, не ежегодно наполненный солнечным теплом и светом, но всегда согретый вниманием, благодарностью и любовью детских сердец, начинается с выражения признательности учителям в виде очаровательных цветочных композиций.

Букет любимому учителю должен быть эксклюзивным

Букет на День учителя Профессиональные флористы знают, как с помощью языка цветов подчеркнуть индивидуальность того учителя, которому предназначен букет. Один из вариантов – подбор цветов, соответствующих профилю учителя.

Например, в букетах, которые преподносят своей  первой учительнице  первоклассники, уместны будут герберы, хризантемы, астры и даже подсолнухи.

Каллы непременно порадуют  преподавателя английского языка , а  учителям русского языка и литературы подойдут композиции из белых лилий или красных роз, а также сочетание ярко-красных и нежно-розовых тюльпанов.

Учителю естествознания  можно подарить букет, в котором наряду с цветами будут присутствовать яркие плоды осени – опытный флорист искусно справится и с такой задачей.

Фантазийная композиция их нежных фрезий в сочетании с экзотической зеленью и настоящими съедобными конфетами заставят улыбнуться властительниц  точных наук .

Обязательно еще до того, как будет составлен букет, поделитесь своими пожеланиями с флористом и подробно расскажите, что хотите подчеркнуть или что должны сообщить яркие и нежные составляющие композиции своему получателю. Тогда результат оправдает ваши ожидания на все 100 %, а любимой учительнице надолго запомнится именно ваш подарок.




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.