Загрузка данных...

Не нравится жить в России? Будет вашими стараниями, как в Ираке.

2016.05.06 10:51:30

Просмотров: 2247

Не нравится жить в России? Будет вашими стараниями, как в Ираке.

1)    Ноябрь 2000г. Саддам Хусейнович объявил об отказе торговать нефтью  за доллары США, и о полном переходе в расчётах на евро. Через три года ООН санкционировала вторжение оккупационных войск в Ирак. Что сделали с Саддамом? Угу. Ирака больше не стало , а контракту на добычу нефти в Ираке получили американские компании.

2)    В 2007г. Муаммар Каддафи договорился с Саркози об экспорте нефти за евро. В октябре 2011г. с товарищем Муаммаром поступили ещё хуже, чем с Хусейном. Ливии тоже не стало .

3)    В начале 2011г. Башар Асад договорился с Россией и Китаем о начале торговли нефтью за юани и рубли. Сирия пока ещё держится , но только благодаря России.

4)    С 2012г. Махмуд Ахмадинежад начал торговать нефтью за евро и риалы. Иран существует только до тех пор , пока не пала Сирия.

Против всех этих стран, пытавшихся отказаться от «вечно-зелёного», было введено эмбарго на поставку нефти. Случайно так совпало, что именно в них оказались люди тёмные, не ценящие западную демократию.

В том же 2011г. впервые Россия начала торговать нефтью на Санкт-Петербургской бирже за рубли. Когда там у нас повылазили все эти Чириковы, Навальные и прочие "борцы"? Тоже в 2011? Против России развязана настоящая война . Не против Путина, а против каждого из вас, критиканы диванные.

Ай-яй-яй… Это же просто совпадение!





Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.