Загрузка данных...

Массовое отравление под Одессой - США испытали бактерологическое оружие?

2016.06.21 16:48:11

Просмотров: 2577

Массовое отравление под Одессой - США испытали бактерологическое оружие?

В городе Измаиле Одесской области вспыхнула эпидемия - пострадало 222 человека. Об этом сообщил мэр Измаила Андрей Абрамченко.

«222 человека обратились за помощью с этими симптомами, из них 130 детей. Сегодня находятся в стационаре 122 человека, из них 80 детей и 42 взрослых», — сказал он.

По словам Абрамченко, часть тех людей, которые обратились за помощью в связи с кишечной инфекцией, врачи прокапали и они находятся на амбулаторном лечении.

На уточнение корреспондента, установлена ли причина, которая могла вызвать кишечную инфекцию у людей, городской глава Измаила сказал:

«Пока не установлено. Анализы показали, что нет бактериального заражения. Осталось вирусное».

Количество больных неуклонно продолжает расти.

В связи с тем, что в помещении инфекционной больницы города все койко-места заняты для граждан, обратившихся за помощью, дополнительно открываются пункты оказания первой медицинской помощи на базе школ города, куда завозятся кровати для госпитализации больных.

Власти отзывают из отпусков врачей, педиатров это касается в первую очередь. Кроме этого в город приглашают иногородних специалистов, власти взяли на себя все расходы по оплате их проживания и питания.

Кроме того, весь личный состав Измаильского отдела полиции был поднят по тревоге.

«В составе мобильных групп, автопатрулей и пеших нарядов полицейские объезжают все питейные заведения города, места стихийной торговли, рынки, объясняя гражданам, что торговля овощами, фруктами, молочной продукцией и другими продуктами, которые быстро портятся, запрещена. Данная профилактика будет проводиться до особого распоряжения, поскольку количество больных продолжает расти», — рассказал начальник измаильской полиции Александр Суржик.

Напомним, власти США на оккупированных или поставленных под контроль своих агентов территориях, обычно тут же начинают строить бактериологические лаборатории, которые, якобы, призваны предотвратить распространение опасных патогенов и биотехнологий. Однако персонал в таких местах только иностранный и подчиняется своим американским хозяевам. Такие лаборатории появились в Грузии, после захвата американцами этой страны с помощью своего агента Михаила Саакашвили. 15 июня 2010 года в Одессе, в университете им. Мечникова, состоялась торжественная, в то же время прошедшая незамеченно, церемония открытия первой опытно-эспериментальной лаборатории министерства обороны США по испытанию биологического (бактериологического) оружия... Договорённости по этому поводу были достигнуты американскими военными с американской марионеткой, незаконно ставшей президентом Украины Виктором Ющенко. Далее, по неофициальным сообщениям, работы с биологическим материалом вели в Харькове, Виннице, Тернополе, Ужгороде, Киеве, Луганске, Днепропетровске, Симферополе, Херсоне.

Комментируя создание бактериологических лабораторий в Грузии и Украине, эксперт по проблемам Ближнего востока Семён Багдасаров сказал: "Речь идёт о биологической войне, о подготовке биологических препаратов, которые затем можно было бы использовать против сельского хозяйства, против населения того или иного государства. В настоящий момент речь идёт о Российской Федерации".

Похоже, случай в Измаиле, это первая демонстрация США своих возможностей убивать людей с помощью своих бактериологических возможностей. Для облегчения реализации этих задач, киевские путчисты в феврале 2016 года отменили санитарные нормы времен СССР, которые были приняты до 1991 года.

Источник: http://dosie.su




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.