Загрузка данных...

Льняное масло с творогом лечит рак

2016.07.07 14:18:09

Просмотров: 3094

Льняное масло с творогом лечит рак

   Мнение ученых

Еще в ХХ веке биохимик Джоанна Бадвиг работала над составлением диеты против рака. Множество лабораторных анализов крови свидетельствовали о желто-зеленой субстанции при онкологических заболеваниях. Джоанна Бадвиг определила, что причиной ее возникновения выступает недостаточное обогащение кислородом. Чтобы скорректировать такую патологию, ученые сформировали диету, основанную на сочетании творога и масла из семян льна.

Благодаря творогу, льняная кислота Омега-3 быстрее усваивается организмом, улучшается работа ферментов Льняное масло и семя помогает предупредить многие заболевания, такие как:

  1. атеросклероз;
  2. сахарный диабет;
  3. дерматологические проблемы;
  4. артрит;
  5. язва желудка;
  6. дисфункция печени.
Онкологи подтверждают уменьшение параметров раковых опухолей у больных. Таким образом, льняное масло с творогом приобрело статус самой успешной диеты против рака в мире.

Интересно, что комбинация творога с другими растительными маслами не приносит подобного результата в борьбе с онкозаболеваниями.

Рецепт льняного масла с творогом против рака

Схема приготовления состоит в смешивании обезжиренного творога (2%) в количестве 6 ст. л. и 3 ст. л. льняного масла. Лучше использовать в процессе приготовления блендер, а не подручные средства. Если по истечении одной минуты интенсивного взбивания масло полностью не растворилось, разрешается добавить несколько столовых ложек молока. Очень важно, чтобы полученная смесь имела однородную консистенцию. Дополнительно сюда необходимо добавить 2 ст. л. свежих семян льна, тщательно перемолотых в кофемолке, и 1 ч. л. меда.

ЗАПРЕЩЕНО:

  • заранее перемалывать семена льна;
  • готовить смесь с вечера на завтрак;
  • хранить смесь более трети часа.

Употреблять творог и льняное масло против рака обязательно сразу после приготовления. Разрешается добавление свежих фруктов по сезону и орехов, кроме арахиса. Обычная противораковая практика предполагает большее количество творога по сравнению с маслом. Но в отдельных тяжелых случаях Джоанна Бадвиг акцентировала внимание на льне, корректируя рецепт до 100 граммов творога и 42 граммов масла.

Противопоказания к применению

Лечение заболеваний льняным маслом всегда должно происходить после консультации с врачом. В случае наличия каких-либо противопоказаний, использование масла рекомендуется исключительно под наблюдением специалистов или, вообще, запрещается. К таким относятся:

  • желчнокаменная болезнь;
  • беременность и период лактации;
  • возраст до 5 лет;
  • гипертоническая болезнь;
  • хронический панкреатит;
  • холецистит;
  • киста, опухоль в матке;
  • повышенная свертываемость крови и гипертония.

Что касается творога, то употреблять его нельзя при индивидуальной непереносимости и болезнях почек. Творог, хранящийся более 5 суток или, вообще, испорченный, может побудить кишечные инфекции.

 

 




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

Антон 2019-08-09 08:58:35


Перезвоните мне пожалуйста 8 (962) 685-78-93 Антон.

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.