Загрузка данных...

В Германии осквернили десятки христианских статуй

2016.12.23 15:36:03

Просмотров: 2531

В Германии осквернили десятки христианских статуй

По земле Северный Рейн-Вестфалия в Германии прокатилась целая волна вандализма в отношении христианских памятников.

В городе Косфельд разрушению подверглись около 50 статуй, изображающих Божию Матерь с Богомладенцем  Христом  и разных святых, передает агентство  «Интерфакс-религия»  со ссылкой на местные СМИ.

Отмечается, что неизвестные злоумышленники старались в первую очередь выколоть глаза у монументов и вцелом обезобразить их лики.

Ранее около 40 подобных случаев произошло в городе Штайнфурт той же земли Северный Рейн-Вестфалия.

Источник:  http://foma.ru




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

ppu-prof_Ben 2024-01-23 14:07:27


Забота о жилье - это забота о радости. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Мы, группа специалистов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни. Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы осуществляем гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и стильным, но и роскошным. И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Стоимость утепления фасада дома начинается всего начиная с 1250 руб/м². Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода. Подробнее на http://www.ppu-prof.ru Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.