Загрузка данных...

6 признаков наличия скрытых телепатических способностей

2017.07.17 16:42:06

Просмотров: 3632

6 признаков наличия скрытых телепатических способностей

Телепатические способности не являются всего лишь сверхъестественными талантами, показываемыми в фильмах. Эти способности являются реальными! В прошлом году я прочитала исследование о взаимодействии разумов, исследование, которое, в сущности, доказывало реальность телепатических способностей. Когда я читала об этом феномене и изучала его, я задавалась вопросом о том, почему мы не используем этот дар для преодоления жизненных проблем. Но потом я поняла, как на самом деле трудно попасть в то место, которое позволяет нам реализовывать телепатические способности.

Тот простой факт, что большинство из нас по-прежнему отрицают эту способность, говорит о том, что мы ещё не видели достаточно доказательств. Мы также отказываемся принять табу на проникновение в тайну разума других людей. Я имею в виду, что вы вряд ли были бы в восторге от «вторжения» в ваш мозг. Тем не менее, у всех нас есть третий глаз, и если вы чувствуете, что вы могли бы использовать этот дар, эта информация для вас.

По этим признакам вы узнаете, что вы готовы принять свои телепатические способности

Когда людей спрашивали о том, какую из сверхчеловеческих способностей они хотели бы иметь, телепатические способности были на втором месте после способности летать. Есть столько причин, по которым некоторые из нас хотели бы «читать умы», каким бы инвазивным и раздражающим это ни казалось. Ниже описаны признаки того, приближаетесь ли вы к раскрытию этих способностей. Эти шесть признаков могут быть толчком к их раскрытию.

Увеличение частоты и яркости снов

Я видела довольно много ярких снов, и я также обращала внимание на увеличение их частоты и детализации. До того как я узнала признаки развития телепатических способностей, я не думала об этом. Очевидно, резкое увеличение частоты и яркости снов является признаком открывания вашего третьего глаза.

Обращайте внимание на то, можете ли вы ощущать запах вещей, чувствовать вещи и, в сущности, переживать эмоции в своих снах. Все эти ощущения будут увеличиваться, когда вы начнёте вспоминать больше подробностей своих снов в бодрствующем состоянии. Кладите свой дневник возле кровати, чтобы после пробуждения вы могли записывать содержание снов. Любые аспекты этих снов могут сказать вам о ваших скрытых способностях.

Тошнота и болезни

Подъём чистой энергии, означающей телепатическую способность, будет вызывать химические изменения в вашем организме. То, что вам кажется недомоганием, может быть перестройкой духовных и химических составляющих организма. На санскрите этот процесс называется «тапас» или очищение. В сущности, организм готовится использовать непривычные способности.

Однако я не предлагаю вам игнорировать физические симптомы болезни или пренебрегать побочными эффектами психического заболевания, это не тот случай. Но с учётом всего этого вам следует быть непредубежденными и принимать то, что может быть вашим пробуждением.

Частые головные боли

В последнее время вы замечали учащение головных болей? Это может свидетельствовать о притоке энергии. Обычная головная боль отличается от пробуждения тем, что последнее будет похоже на мигрень, то есть головная боль будет очень сильной.

При таких головных болях можно опускать ноги в теплую воду для заземления этих сильных энергий. Для смягчения этих головных болей можно также использовать эфирные масла. В конечном счёте, они будут продолжаться, пока вы не примете своё пробуждение и не начнёте использовать свою телепатическую энергию.

Изменение круга друзей

Когда вы начнёте переживать пробуждение телепатических способностей, вы будете более активными и оптимистичными. Вы начнёте воздерживаться от негатива, и, следовательно, ваши друзья или будут рады за вас, или будут отсеиваться. Те из них, которые говорили о негативных вещах, будут терять интерес к вам, и они будут отсеиваться в первую очередь.

Затем вы начнёте привлекать людей, которые сильно отличаются от вашей обычной компании. Ваши и их энергии начнут синхронизироваться. Когда эти вещи начинают происходить, вы можете быть уверены, что на горизонте появилось что-то большое.

Изменение приоритетов

Когда вы начинаете развивать телепатические способности, все вещи, которым вы придавали наибольшее значение, потеряют свою важность. Вы начнёте по-другому смотреть на проблемы, которые не давали вам спать по ночам. Вы начнёте уделять больше внимания более серьёзным вещам, особенно духовным вещам. Когда Вселенная начнёт ставить на вашем пути новых людей и предлагать вам новые возможности, вы начнёте видеть новыми глазами, а именно, третьим глазом, открывающимся в вашем эпифизе.

В последнее время у вас бывали перемены в настроении? Это казалось вам прохождением через трудный духовный период, чем-то, чего вы не испытывали раньше? В таком случае, ваш мозг может готовиться к возвышению, если так можно выразиться. Когда вы начнёте сомневаться в одних вещах, вы начнёте чётко видеть другие вещи. Это, в свою очередь, будет приводить к изменению приоритетов.

Увеличение эмпатии

Вы можете переживать первые признаки телепатических способностей, когда вы замечаете увеличение эмпатии. Способность к эмпатии позволяет вам чувствовать то, что чувствуют другие люди, и иногда это бывает трудным для людей. Если вы чувствуете себя немного расстроенным по поводу отдельной ситуации, вы, возможно, поглощаете эмоции других людей. Жертвы или потерпевшие могут излучать энергии, которые возбуждают ваши чувства.

Пробуждение телепатических способностей – это хорошо! Не бойтесь!

Когда начинают появляться один или более из описанных выше симптомов, вы можете впадать в панику, но не делайте этого. Вы можете быть растерянными, раздражёнными и даже испытывать боль, но если вы позволите изменениям произойти и не будете им противиться, вы поможете третьему глазу открыться на совершенно новый мир.

Хотите помочь открыться своему третьему глазу и использовать телепатические способности? Всего лишь несколько изменений в вашем распорядке дня помогут вам это сделать. Используйте эфирные масла, ешьте питательную пищу, больше размышляйте и используйте кристаллы. Также принимайте много солнечных ванн, что является одним из простейших способов достижения нового уровня: дефицит витамина D может быть почти смертельным.

Если вы думаете, что у вас могут быть скрытые телепатические способности, то позволяйте процессу завершиться. Вы никогда не знаете, как ваша жизнь может измениться к лучшему. 

- Источник




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.