Загрузка данных...

Dunkin' Donuts могут поменять свое имя навсегда

2017.08.08 13:30:49

Просмотров: 2687

Dunkin' Donuts могут поменять свое имя навсегда
Новое лицо, новое имя.
 
Лето 2017 года было загруженным в Массачусетской кофейной цепочке Dunkin 'Donuts. С новыми ароматами кофе и пончиков, судебным процессом и партнерством с Oreo казалось бы, что компания будет слишком занята, чтобы делать что-либо еще, но ясно, что это было бы неправильно. Из-за растущего давления со стороны конкурентов, таких как Starbucks, Dunkin 'Donuts решил переосмыслить себя. Идея компании? Отбрасывание «пончиков» от имени.
 
Если вы не кричите без драки, вам не нужно беспокоиться ... пока. Физически пончики никуда не денутся. Сокращенное имя Данкина появится только в новом магазине, открывшемся в Пасадене, Калифорния, сообщает CBS Los Angeles.
 
Так что товарный знак розовый и оранжевый «DD», украшающий стороны каждой чашки, никуда не денется. Реальный вопрос: что будет с нашими любимыми пончиками в будущем? Мы ничего не надеемся. Но с кофейными цепочками, такими как Starbucks, которые оживляют двигатели на потребительской экспансии, Dunkin «должен будет сделать то же самое и выбрал специально, чтобы отточить« рост, основанный на напитках».
 
Мы надеемся, что это означает, что мы будем получать новые ароматы кофе в ближайшие месяцы, потому что кофе S'mores может удерживать нас так долго.
 
Автоматический перевод от Google
 
Источник:  http://www.countryliving.com



Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.