Загрузка данных...

Почему нам нравится или не нравится всё то, с чем мы сталкиваемся в нашей жизни? В чём секрет этого явления?

2018.10.23 15:34:52

Просмотров: 1580

Почему нам нравится или не нравится всё то, с чем мы сталкиваемся в нашей жизни? В чём секрет этого явления?

Всем нам хорошо знакомо такое явление, такая способность человеческого разума - как проявление интереса и желания принять одну информацию и отвергнуть другую информацию.

Для нашего разума все то, с чем он соприкасается, является информацией, со своим вполне конкретным портретом, со своими энергетическими характеристиками. Напомню, что все в мире является ЭНЕРГИЯМИ, поскольку именно энергии стоят за всем, что существует в  материальном  мире. 

Вспомним знаменитую формулу, авторство которой приписывают Эйнштейну  Е= m*c2.  Разнообразие амплитудно-частотных характеристик (портретов) этих энергий, так же, как и различных объектов и явлений в нашем материальном мире БЕСКОНЕЧНО.

Разум каждого человека притягивается к информации любого рода по ПРИНЦИПУ ТОЖДЕСТВЕННОСТИ. Любая КОНКРЕТНАЯ информация представляет из себя вполне КОНКРЕТНЫЙ и УСТОЙЧИВЫЙ спектр энергий со своей амплитудно-частотной характеристикой или вибрационным портретом ( в эзотерике  амплитудно-частотные характеристики этих видов энергий называют вибрациями ).

Если информация тождественна по вибрациям той, что записана на подсознательном (не осознаваемом нашим внешним разумом) уровне в нашем разуме, то мы говорим, что она нам интересна, нравится, поскольку возникает резонансное явление на уровне этих вибраций между той энергией, которая стоит за понравившейся нам информацией (вибрационным портретом) и энергией, которая записана в нашем разуме на подсознательном уровне.

Можно привести в качестве примера музыку. Пища, которую мы вкушаем, то есть, еда, тоже имеет свой вибрационный портрет (впрочем, для нашего сознания любая информация является пищей, которую оно воспринимает и обрабатывает по изложенным выше алгоритмам).

Если же такого резонанса не возникает, то мы либо эту информацию молча игнорируем, не замечаем, ее для нас как бы не существует, либо сознательно отвергаем, поскольку может возникать диссонанс в нашем мозге, вызывающий дискомфорт вплоть до чувственного, телесного уровня. Эти процессы могут динамично изменяться и корректироваться нашим разумом на сознательном уровне, усилием нашей воли. Но для этого человек должен уметь осознавать все движения своего внутреннего мира. Речь идет о нашем ментале (оболочке мыслей) и нашем витале (эмоционально-чувственной оболочке). То есть,  человек должен уметь ЖИТЬ  ОСОЗНАННО!!!

Возникает вопрос. Какую же информацию или какие знания о Жизни следует считать истинными, а какие ложными? Ответить можно просто. Знания, приходящие для осознания от интуитивного уровня разума в наш физический уровень разума, когда наш физический разум молчит и работает только на приём и осознание, следует считать истинными. 

Наш осознающий физический (телесный) разум способен принимать знания от интуитивного уровня разума, но следует помнить, что невозможно слушать и услышать БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ голос интуитивного разума , если физический разум не способен ПОЛНОСТЬЮ молчать. Отсутствие информации (тишина в физическом уме) тоже является информацией. Подобная  способность к различению может появиться только постепенно,  путем приобретения такого опыта.

Люди не способные к осознанной жизни и являются объектами манипуляций с их сознанием. Демонические сущности в человеческой форме – прямоходячие, двуногие, человекообразные существа с легкостью правят нашим миром и живут за счет великого множества таких людей (как принято говорить – подавляющего большинства), которые живут в полубессознательном состоянии, но об этом даже не догадываются. Этих людей ведут по жизни их бесконечные желания и амбиции материального характера, а до всего остального им нет дела и интереса. Но за это НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗВОНКОЙ МОНЕТОЙ!!!

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не так ли ?

 

Что с этим можно сделать, как найти решение этого вопроса и к чему это может в итоге привести, если продолжать жить по многолетним устоявшимся привычкам можно посмотреть здесь:  https://cont.ws

Источник:  https://cont.ws




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.