Загрузка данных...

В Николаевской области сформируют 6 батальонов территориальной обороны

2018.11.12 16:42:20

Просмотров: 1533

В Николаевской области сформируют 6 батальонов территориальной обороны

С Украины пришла очень важная новость, которая говорит о подготовке к предстоящим выборам.

На территории Николаевской области будут сформированы 6 батальонов территориальной обороны. Об этом в пятницу, 9 ноября, сообщил во время брифинга военный комиссар Николаевского ОВК полковник Сергей Иванов.

- На территории Николаевской области уже сформирован кадровый состав управления бригады территориальной обороны, офицеры назначены и работают согласно поставленным задачам. Это будут бригады территориальной обороны в составе 6-ти отдельных батальонов. Проводится работа по нахождению мест формирования и размещения, — отметил полковник Иванов.

Об основных заданиях бригады рассказал командир 123-й отдельной бригады территориальной обороны полковник Герман Краузе - она будет проводить поддержку правового режима военного положения в случае возникновения беспорядков, охрану органов местной власти и стратегических объектов, выполнять задания комендантской службы, нести службу на блокпостах, бороться с антигосударственными вооруженными формированиями, мародерами и другое.

- 6 батальонов будут нести службу только в тех районах, которые будут их формировать. Люди, которые придут нести службу, например, в Первомайском батальоне, будут служить при Первомайском ОВК. Никто ни в какие другие подразделения не будет отправлен, поэтому и название - территориальная оборона,  - пояснил Краузе.

 

Источник:  https://novosti-n.info

Итак, что имеем в сухом остатке:

1. Немедленно объявить о террористической угрозе, обо главный агрессор на войну не явился, а военное положение ввести страсть как хочется или ну, или, хотя бы  комендантский час со всеми вытекающими (запрет на передвижение, контроль за средствами и принятие мер без суда).

2. Созданные 6 батальонов - это 6000 бойцов с майорами и полковниками во главе, со штабом. Вопрос кому они будут подчинятся? Они могут уйти в махновщину и заняться бандитизмом, а могут уйти под более сильную руку.

3. Создание территориальных армий приведет к мелкопоместным междуусобицам и дерибану местечек. В любом случае пострадает местное население.

4. 6 тысяч - это не много для территории  с более миллионным населением. Однако, количество против качества.  Этот вопрос в истории обычно решается по принципу стадо баранов и волк, кто победит? Решайте сами.

Редакция.




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

Евгений 2019-10-13 12:05:44


Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (499) 322-46-85 Евгений.

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.