Загрузка данных...

Кого хоронит Европа

2019.02.07 18:49:38

Просмотров: 1910

Кого хоронит Европа

В страшно интересное время живем друзья. Эпоха перемен. Скорость изменения событий, сметание всех устоявшихся шаблонов и рамок, достигает запредельных величин. И это только разогрев.

Вроде бы все отлажено. США мировой главарь и всепланетный полицейский. Европа витрина капитализма. Япония передовые технологии. Швейцария нейтральный повелитель. Англосаксы как обычно разделяют, стравливают и властвуют.

Страны четко структурировались, кто и против кого дружит. Назначены изгои. Кризис экспортируют куда угодно. Надо в Латинскую Америку, хотите в Юго-Западную Азию. Ну так получилось. Сами виноваты. В очередь за кредитом.

Машины и техника в Германии. Сыр, вино, мода во Франции. Одежда, пицца, исторические достопримечательности в Италии. Футбол и отдых в Испании. Великобритания столица рейтингов. Главный пиарщик на планете( запомните). Музыка, королевская семья, банки, креатив. Смотрите и завидуйте. " Я уеду жить в Лондон". Любимая тема "народных" олигархов всех мастей.

Доллар бессменный лидер, евро младший брат.

Все с упоением и собачьей преданностью смотрят на США, заискивают с Европой. Все чинно и благородно. Картина маслом.

Россия послушная. Кредитами обложена, либералами подпоясана, чеченскими войнами укатана. Дети слуг народа как и положено учатся за границей. Дворцы, дома, счета, отдых- все ТАМ. Ресурсы качают, людей зомбируют. Вершина успеха.

Русские никуда не лезут. Со всеми соглашаются, перед всеми каются.( за то что русские). " Богоизбранные" олигархи" при власти.

Вроде все схвачено. Любо дорого посмотреть. И вдруг......

Что то пошло не так. Когда проморгали?

" Неожиданно" окреп Китай. Экономика в лидеры выходит. КНДР палку перегнула. Иран заигрался. Цветные революции спотыкаться начали.

Долларов столько напечатали всему миру и себе любимым, что пошло головокружение от успехов. Суперкризис захлестнул святая святых. Столицу демократии всего мира. А где тонко, там и рвется. И пошел гулять кризис по всей планете.

А тем временем сработало самое страшное русское оружие. " Тихой сапой".

Казалось бы Табуреткин армию развалил. Все проворовал с бабами. И вдруг такой задел Шойгу оставил. Тот возглавил, утряс. Поднял моральный дух и дисциплину. Долго русские воины терпели унижение армии. Качнулся маятник в обратную сторону.

" Поехали ! "- снова пронеслось по всему миру.

Ну было же чудненько и прекрасненько. Ливию слили. Подошла очередь Сирии. Украина полыхнула. Заранее готовили. Лучший проект против Русского Мира. Все как Бзежинский учил. Развели по полной программе. Ах. Вот уже рукой подать до полного мирового господства. На, тебе....

Ракеты летают, корабли ходят. Подводные лодки только, что не в степях прячутся( говорят шведы видели их). В Арктике русский десант. Крым наш.

Дрогнул Запад, санкции включил. А тут Сирия подоспела. И пошло, поехало.

В долларе сомневаться стали. Россия зимнюю Олимпиаду выиграла. Арабы флаги США жгут и топчут. Президент Филиппин (!) материт Обаму на весь цивилизованный мир. Другие роптать стали. Дань отдавать с трудом начали. Кризис говорят. Саботируют.

А что витрина капитализма, старушка Европа. Слабеет, стареет, вымирает. Пайку дотаций сокращают. Вводят политику отрицательных процентных ставок- ПОПС.

Но главное (заметьте)- везде сплошная толерантность ко всему и всем.

Детям предпочитают заводить домашних животных. По всюду флаги ЛГБТ. Скрытая статистика утверждает, что более 60% мэров городов Европы- гомосексуалисты.

Обратите внимание. У власти собрали целую когорту политиков и президентов у которых нет детей. Погуглите. Ахните. Дошли до ручки. Военный министр Германии (!!!) ( после русов, лучшие воины мира)- многодетная женщина. Вот уж научит воевать германцев, так научит.

Ностальгия. Вспоминаю сборные ФРГ, Франции (Мишель Платини и Ко) по футболу. Сейчас у всех цветные телевизоры, разницу с нынешними сборными  заметили? Но это мелочи. Я в прошлом году сборную Франции (женщины) по гандболу увидел. Хоть черно-белый (телек) ставь, разницы никакой.

Ну и конечно мультикультурализм. Как бы без мата объяснить....  

В общем, захватывали колонии в Африке, грабили, подчиняли. Вроде учили как надо жить туземцев. Разбогатели. Самим как то убирать улицы стало не моветон (извините за мой французский). Пригласили арабов, негров (пардон, афроевропейцев). Пообещали им все ништяки и европейские ценности. А вы будьте типа как мы. Братьями нашими меньшими. 

В итоге, самым популярным именем у новорожденных стало Мухамед. В каждом крупном городе "правильных" стран появились районы куда бояться захаживать толерантные полицейские. А продавцы (сборная Африки) сумок " Луи Виттон" гуляют с ними по улицам Европы на право и на лево (не покупали?). Плюс родитель номер один, родитель номер два. Гендерное равенство, расчленение животных на публике, Кончита Мартинес, продолжать? 

Восстанавливается историческая справедливость. Бывшие колонии наносят ответный удар ( но кто то их направляет).

После прихода Трампа к рулю мирового гегемона, шансы старушки таят на глазах. " Боливар всех не вынесет". 

Поток беженцев с Ближнего Востока и Африки захлестнул Европу. А местные политики наизнанку лезут, пособия побольше, условия по лучше. Иммигрантам все разрешено. Здешние аборигены пусть потерпят.

Подвожу итог, кого хоронит Европа. 

Согласно статистике, на начало 20 века Белой Расы на Земле было значительно больше 20%. В начале 21 века осталось 6%. 

Так, кого хоронит Европа? 

П.С. Я за дружбу между народами. Я только против геноцида.

Источник:  https://cont.ws




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.