Загрузка данных...

Американский подросток за четыре дня заработал на уборке снега $35 тыс.

2019.02.21 09:31:13

Просмотров: 1561

Американский подросток за четыре дня заработал на уборке снега $35 тыс.

В американском Сиэтле 18-летний Дэвид Холстон  за четыре дня заработал $35 тысяч, убирая на улице снег, передает  телеканал  CNN.

Как отмечается, молодой человек по профессии ландшафтный дизайнер, а также убирает снег в городе Кер-д'Ален (штат Айдахо). В Сиэтл он приехал для того, чтобы навестить свою мать, которая перенесла операцию.

Холстон рассказал, что однажды ему позвонил его друг и предложил привезти ему плужный снегоочиститель.

Парень на следующий день  опубликовал сообщение на сайте электронных объявлений, в котором предложил свои  услуги по уборке снега.  Он сразу же получил предложение убрать снег за тысячу долларов. После этого он решил взять свой снегоочиститель в Вашингтон, куда собирался поехать с мамой.

От звонков американцев не было отбоя. Холстону звонили, чтобы очистить заснеженные дороги и парковки. За четыре дня он смог убрать 15 участков, за работу ему платили от 500 до 750 долларов в час. В результате получился доход в 35 тысяч долларов.

Молодой человек рассказал журналистам, что намерен пожертвовать часть от суммы своей церкви, а также приобрести оборудование для газонов и отложить немного на покупку собственного дома.

 

Источник: mir24.tv




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.